Поиск земляков

1.

3 комментария:

  1. Я знала вашу тетю. Мария Герасимовна была подругой моей мамы, умерла она в Шалоболинском доме престарелых а вот про вашего отца мне ни чего не известно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ценную информацию. По крупицам у меня создается родословная моих близких. С тетей Марусей я встречался в конце пятидесятых годов. (1958-1959 гг) Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно видеть знакомые имена!.....В эти дни я потеряла мужа,сегодня 9 дней.....Так ,захотелось "побывать" в родных местах.....А тут вот речь о т. Марусе Обезьяновой. Сразу вспомнился Вася (её старшенький),Витя -младшенький.Их житьё-бытьё.....Лидия Герасимовна Урбанович(по мужу),её муж -Прокопий Антонович. Сейчас мне сложно сказать почему,но люлька с Витей была у т.Лиды и д.Прони.(За Рытвиной был их домик,граничил со старым домиком Пирожковых) Мы его нянчили. Умненький малыш был,но очень рано ушёл.... О Василии ,,,об очередной невосполнимой утрате т. Маруси узнали ,когда уже жили не в Южном....Да у Вас много возможностей узнать о т. Марусе.Думаю,немало ещё тех,кто их хорошо помнит.Попробую я ещё маме позвонить,они очень тесно общались.Извините,что "инкогнито" пишу,так как-то быстрее.

      Удалить